Верес подписал австралийского нападающего
Центральный нападающий Натанаэль Блэр переходит из Сентрал-Кост Маринерс в Верес, передает официальный сайт ровенского клуба.
Контракт с 22-летним австралийцем рассчитан до конца июня 2029 года. Клубную прописку игрок сменяет на правах свободного агента.
В январе 2026 года Блэр покинул Перт Глори и бесплатно пополнил состав Сентрал-Кост Маринерс. За клуб из Госфорда Натанаэль провел 13 матчей, в которых отличился тремя голами и одним помощником.
Ранее центрфорвард также выступал за Вестерн Сидней Вондерерз, Лейхгардт и Нортбридж. На счету исполнителя пять результативных ударов в восьми поединках за сборную Австралии U-23.
В Вересе отметили, что Блэр может сыграть не только в центре, но и на любом из флангов атаки. Натанаэль стал первым пожилым новичком "красно-черных" и открыл счет австралийским легионерам в клубе.
Напомним, в тренерский штаб Олега Шандрука вошел Илья Галюза.
Читайте также.
0
0
0
0
0

Коменты.